• День защитника Отечества

Автор: МОУ "Сям-Можгинская ООШ
    День защитника Отечества — это праздник, который является символом памяти и уважения истории России, а также героев, которые имели и имеют мужество встать на защиту своей Родины.
    День защитника Отечества.

Это также праздник мужества, силы и благородства, напоминающий нам, что необходимо всегда придерживаться выбранного пути, смело идти вперед и добиваться поставленных целей, олицетворяющий славную историю великих побед и сражений, мужество и честь, любовь к Родине.

Педагоги и учащиеся нашей школы приняли участие в митинге, посвященном Дню Защитника Отечества.
    Память о погибших почтили возложением цветов к памятнику и минутой молчания.