Платные дополнительные программы, секции и кружки

Порядок оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги образовательной организацией  в 2023-2024 учебном году не предоставляются.

В структурном подразделении взимается плата с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в МОУ, реализующих программы дошкольного образования, в соответствии со статьей 65 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", постановлением Правительства Удмуртской Республики от 31.08.2015 №430 "Об установлении максимального размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Удмуртской Республики, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Условия предоставления платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги образовательной организацией  в 2022-2023 учебном году не предоставляются.

Платные образовательные услуги образовательной организацией  в 2023-2024 учебном году не предоставляются.

Стоимость и способы оплаты

Платные образовательные услуги образовательной организацией  в 2023-2024учебном году не предоставляются.

Оплата с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в МОУ, реализующих программы дошкольного образования производится с родителей за присмотр и уход за детьми.

Услуги оплачиваются в сумме, определенной Положением ежемесячно в безналичном порядке на счет Исполнителя в банке.

Оплатить услуги можно следующими способами:

• Через банкомат картой
    • Через отделение Сбербанка: квитанция для оплаты