• Соцподдержка Транспорт 01 сентября

Возмещение затрат родителям (законным представителям) за перевозки детей, проживающих в другом населённом пункте, обучающихся в образовательной организации.

Школа в 2021-2022 учебном году предоставляет возмещение затрат родителям (законным представителям) за перевозки детей, проживающих в другом населённом пункте, обучающихся в образовательной организации.

Ежемесячяое возмещение затрат за перевозки детей, обучающихся в общеобразовательных оргаизациях Увинского района (далее возмещение затрат), предоставляется родителям (законным представителям), в случае
    отсутствия, в населенном пункте образовательной организации и подвоза детей на школьном автобусе или общественном транспорте в 2021-2022 учебном году, а также  за перевозм детей в дошкольные образовательные учреждения. Возмещение затрат производится в случае, если ребенок обучается в образовательной организации, закрепленной  за территорией, на которой проживает ребенок. Родители (законные представители)производят оплату проезда детей или осуществляют подвоз на личном транспорте до населенного пункта, в котором  находится образовательная организация.