21 сентября 2023, 11:13

Современная жизнь полна опасных неожиданностей, которые создают угрозу здоровью и жизни людей. Наряду с чрезвычайными ситуациями природного, техногенного и биолого-социального характера, которые чаще всего возникают от случайного стечения обстоятельств, человечество периодически переживает трагедии, вызываемые умышленными, целенаправленными действиями людей. Эти действия, всегда связанные с насилием, получили название терроризм. Понятие «терроризм» означает страх, ужас.

04 сентября 2023, 11:07

Ученики нашей школы присоединились к Всероссийской акции "Капля жизни"

Что необходимо знать детям о дорожном движении?

05 июня 2023, 07:58

Информируем Вас о необходимости усиления родительского контроля по обеспечению безопасности пребывания детей в летний период.

05 июня 2023, 07:50

Пляжный отдых – что стоит знать!