• "Атмосфера". Открытие спортивной площадки.

Автор: МОУ "Сям-Можгинская ООШ"
    25.09.2023 года состоялось открытие спортивной площадки, построенной благодаря федеральному проекту "Атмосфера". Участниками события стали гости, члены Администрации МО , педагоги и сами школьники. Мы верим, что спортивная площадка станет первой ступенькой к олимпийским вершинам!
    "Атмосфера". Открытие спортивной площадки..
    Объект реализован в рамках проекта "Школьная спортивная площадка" молодежного инициативного бюджетирования "Атмосфера". Выражаем огромную благодарность инициативной группе: ребятам 9 класса, а также их руководителю и вдохновителю - Кольцовой Елене Семёновне.