• Новости

Команда МОУ «Сям-Можгинская ООШ» приняла участие в Эстафете мира, посвящённой 79 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Легкоатлетический кросс, посвящённый празднику 1 мая - празднику вёсны и труда прошёл на школьном стадионе. На старт вышли учащиеся 2-9 классов. Все участники преодолели испытание и дошли до финиша, получив заряд энергии , бодрости и сил.

26 сентября 2023, 11:19

25.09.2023 года состоялось открытие спортивной площадки, построенной благодаря федеральному проекту "Атмосфера". Участниками события стали гости, члены Администрации МО , педагоги и сами школьники. Мы верим, что спортивная площадка станет первой ступенькой к олимпийским вершинам!

07 апреля 2023, 12:26

В рамках акции "Дети России" в школе проведены общешкольные "Веселые старты".